Добро пожаловать на ролевую игру "Волки и собаки"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать на ролевую игру "Волки и собаки"! » Вольеры пойманных волков » Твоя реакция,если убьют твоего волка, из стаи?(не всмысле любви)


Твоя реакция,если убьют твоего волка, из стаи?(не всмысле любви)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.В каком Состаянии будешь если,убьют кого-нибудь из твоих родителей?:
2.В каком Состаянии будешь если,убьют  твоего волченка?:
3.В каком Состаянии будешь если,убьют твоего самого лучшего друга?
4.В каком Состаянии будешь если,убьют твоего избранника?(любовь)
5.В каком Состаянии будут твои друзья если,убьют тебя?

0

2

1.В каком Состаянии будешь если,убьют кого-нибудь из твоих родителей?:ну их нет!
2.В каком Состаянии будешь если,убьют  твоего волченка?:убью.......жестоко и холоднокровно....
3.В каком Состаянии будешь если,убьют твоего самого лучшего друга? найду тварь и оставлю без лап......
4.В каком Состаянии будешь если,убьют твоего избранника?(любовь)взбешусь и убью того кто это сделал.
5.В каком Состаянии будут твои друзья если,убьют тебя?ну не знаю..........

+1

3

1.Я сирота......у ми никого нету.........никому я ненужна((((((((((((((
2.Я уйду из этого мира вместе с ним..........
3.буду долго страдать,потом продолжать жить.....с болью в груди
4.отдам жизнь,только чтоб он жил,непоминая лихом обо мне.........
5.будут долго вспоминать меня.....наверно.........

0

4

офф:Fucking princess-прости а ты не хочеш стать моей симпой?

+1

5

Дон Луидже Буфон написал(а):

офф:Fucking princess-прости а ты не хочеш стать моей симпой?

дай мне свою асю,потом решим))))))))))))))))))))

0

6

Fucking princess написал(а):

1.В каком Состаянии будешь если,убьют кого-нибудь из твоих родителей?: плевать!
2.В каком Состаянии будешь если,убьют  твоего волченка?: загрызу убийцу!
3.В каком Состаянии будешь если,убьют твоего самого лучшего друга? : никак! если очень-очень хороший друг то отомщу за него!
4.В каком Состаянии будешь если,убьют твоего избранника?(любовь) : смотря какой он)
5.В каком Состаянии будут твои друзья если,убьют тебя? : не знаю...я никому не нужна...
0+-

0

7

1.В каком Состаянии будешь если,убьют кого-нибудь из твоих родителей?:Их уже давно убили... люди.
2.В каком Состаянии будешь если,убьют  твоего волченка?:МЕСТЬ
3.В каком Состаянии будешь если,убьют твоего самого лучшего друга? отомщю
4.В каком Состаянии будешь если,убьют твоего избранника?(любовь)  утону в ледяной воде.
5.В каком Состаянии будут твои друзья если,убьют тебя? Пока у меня их нет

Отредактировано Valixy (2008-09-16 23:34:28)

0

8

1.В каком Состаянии будешь если,убьют кого-нибудь из твоих родителей?:Мой одец дьявол, а мать смерть))Врятли их кто-нибудь убъет.
2.В каком Состаянии будешь если,убьют  твоего волченка?:Наверно у оборотней не может быть детей от волков ( я не совсм оборотень, т. сказать человекоподобный волк).Но если у меня и появиться воленок и его убьют.Вырву позвоночник, тому кто это зделает
3.В каком Состаянии будешь если,убьют твоего самого лучшего друга?Друзей у меня нет, но если найду.Делать ничего не буду.Мой друг см виноват если его убили.
4.В каком Состаянии будешь если,убьют твоего избранника?(любовь) Льбовь?Ха , конечно растроюсь((Как я могла полюбить слабака , который даже постоять за себя не смог.
5.В каком Состаянии будут твои друзья если,убьют тебя? меня убить сложно, но возможно.Как я уже сказала друзей нет так что скорбеть по мне будет некому.

0


Вы здесь » Добро пожаловать на ролевую игру "Волки и собаки"! » Вольеры пойманных волков » Твоя реакция,если убьют твоего волка, из стаи?(не всмысле любви)


© 10bb.ru