Добро пожаловать на ролевую игру "Волки и собаки"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета для волков

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. Имя
2. Пол
3. Возраст
4. Внешность
5. Характер
6. Описание положения в стае

0

2

1. Волкодав или Серый Пес
2. Кобель
3. 5,5 лет
4. Огромный серо-седой "волк" с серо-голубыми глазами собаки. Шрам на правой щеке. Чуть стертая шерсть на шее - след ошейника.
5. Замкнутый, неразговорчивый, сильный, ловкий, отважный и холоднокровный. 
6. Вожак - люди, не обижайтесь. Когда наберется стая, меня можно будет свергнуть!

_______________________________________
                        Сама себя принимаю! :)

0

3

1. Имя-Арвил
2. Пол-Ж
3. Возраст-3,5 года
4. Внешность-красивая черно-белая волчица с ярко-голубыми глазами
5. Характер-сдержанный, но общительный.
6. Описание положения в стае-Вообще хотела быть вожаком, но раз положение занято, то тогда-не знаю, как это здесь называется.... Вообщем, тем, кто правая рука вожака, а после его смерти сам становится вожаком...

Отредактировано Арнил (2007-09-23 16:47:12)

0

4

1.имя-Наина
2.пол-ж
3.возраст.-2.5
4.внешность-белая волчица с черными пятнами,желтыми глазами,среднего размера
5.характер.-милая,но вспыльчивая,мудрая,одинокая,любопытная,осторожная,
6.положение в стае.-ценю уединение,но общения не хватает,

0

5

1.Имя:Джеин
2.Пол:Женский
3.Возраст:2 года
4.Внешность:Рыжая красивая волчитца с голубыми глазами
5.Характер:Умная бывает не доверчивой и Хитринькой а так она Добрая и Дружелюбная
6.Описания положения в стае:просто волчитца

0

6

1. Имя дюна,мой статус:~сбежавшая от смерти~
2. Пол жен
3. Возраст 2,5
4. Внешность
5. Характер добрая довольно спокойная но склонна на огрессию!!
6. Описание положения в стае:пока я ни кто!

Отредактировано дюна (2007-11-11 13:59:38)

0

7

1. Имя - Роксанна Сильвен. Статус ~Волчица~
2. Пол - сучка(Ж)
3. Возраст - 2,5
4. Внешность- Черная массивная волчица, крепкого телосложения, с короткой шерстью, янтарными глазами, с острыми ушами, большими клыками и серой мордой.
5. Характер - Мягкая и добрая. Справедливая и мудрая. Быстро привыкаю к новым знакомым, редко прощаю обиды. Обидеть бывает легко. Если меня разозлить, то не поздоровится и тем, кто просто стоял рядом.
6. Описание положения в стае - волчица

Отредактировано РоксаннаСильвен (2007-11-12 21:24:27)

0

8

1. Имя-Джессика
2. Пол-ж
3. Возраст-2,5
4. Внешность-"Красная волчица"-таг коворили о ней на ее родине-пустыне Сахаре.Там она жила до того  как ее затащили на север браконьеры.Ведь как и у всех восточных волков у нее большие уши и длинные,изящные,тонкие ноги.Вхор у нее способен покорить любого.
5. Характер-очень кокетливая особа.Но тем не менее не плохо ладит с волчицами.
6. Описание положения в стае
- ну ядаже не знаю.Я готова быть вожаком если стай у вас много.Могу быть больше чем подругой вожака!Главное чтобы не быть обычной волчей.Могу быть на крайний случай целительницей-знахаркой

0

9

1. Имя - Desireless, можно просто Дез.
2. Пол - м
3. Возраст - 5 лет
4. Внешность - черный волк с внимательным взглядом серых глаз. На морде огромный шрам в виде креста.
5. Характер - замкнутый, угрюмый. Бывает вспыльчив по пустякам.
6. Описание положения в стае - прибившийся к стае одиночка.

0

10

1. Имя - Белый Клык. Поставьте пробел и удалите, плиз, черточку.
2. Пол - М
3. Возраст - 4 года
4. Внешность - Большой, крыпный волк, с темно-черной шерстью, и огромными белыми клыками, длинные лапы, но не очень. Преспособленны для бега.
5. Характер - Почти все ненавидит, и фактически нечего не любит. Ненавидит свою жизнь, очень воинственный. А еще хабрый и... одинокий=)
6. Описание положения в стае - охотник

0

11

1. Имя - Хизер
2. Пол - ж
3. Возраст - 5 лет
4. Внешность - серебрянный мех, холодный взгляд стальных глаз.
5. Характер - жесткий, надменный, необщительный.
6. Описание положения в стае - волчица, которая хочет занять место вожака.

0

12

1. Имя - Paradise
2. Пол - самка
3. Возраст - 4 года
4. Внешность - черная волчица с сильными лапами и красивым, изящным телом
5. Характер - свирепая, но к стае дружелюбная и ласковая, властная, бесстрашная, рассудительная, быстрая и общительная.
Вообще я добрая
6. Положение в стае - прибившаяся одиночка

0

13

1. Имя:  Лина (полное - Лиана)
2. Пол
3. Возраст:11 мес.
4. Внешность:  Светло- коричневая волчка. Золотые глаза, мягкая шерсть, белая полоска на лбу.
5. Характер : Очень добрая, умеет прощать не злопамятная. Очень дружелюбна, любит поболтать и не выносит одиночества. Надёжная.
6. Описание положения в стае: Душа компании.

0

14

1.Имя: Fucking princess
2.Пол: Женский
3.Возраст: 1 год и 2 месяца
4.Внешность: Не очень большого размера,белая и пушистая(ну прям ваще пушистей некуда))))
5.Характер:Одиночка,вечно летаю в мечтах,верна в люббви(с надеждой что будет тот единственный),дружелюбна,не кусаюсь))))весь мир люблю(незнамо за что,может за то,что мя никто нелюбит)
6.Описание положения в стае:Fucking princess(тупая принцесса)

Отредактировано Fucking princess (2008-04-13 22:36:45)

0

15

1. Имя:Дон Луидще Буфон(Без сокращений!)
2. Пол:Злобный кобель.
3. Возраст:1год 1месяц.
4. Внешность:
http://i036.radikal.ru/0805/88/96739b0d657e.gif
http://i020.radikal.ru/0805/d7/2f39aa63e1b3.jpg
http://i031.radikal.ru/0805/e3/65341ba04819.jpg
я сверху
http://i023.radikal.ru/0805/92/fea1e13ae1b5.jpg
5. Характер:Немного злобный всегда.С мальчиками волками довольно нечего..-дружит,но если кобель захочет лидерства....либо порвут его(что не возможно!),либо он!ни разу не было чтоб его победили.
6. Описание положения в стае:Главный и боду защищать свою стаю до смерти..ррррр....

Отредактировано Дон Луидже Буфон (2008-05-06 19:10:43)

0

16

1. Имя
Белая Волчица, прозвище - Затмение
2. Пол
волчица
3. Возраст
2года
4. Внешность
http://i022.radikal.ru/0805/3d/aa3ede72c9e5.jpghttp://i015.radikal.ru/0805/e4/9b1d6f9fc24a.jpg  http://i002.radikal.ru/0805/ce/1ec7b5289b10.jpg http://i033.radikal.ru/0805/90/9db76a6623f1.jpg http://i024.radikal.ru/0805/65/c42e176e8a05.jpg
+ голубоглазая, ушки всегда прижаты к голове
5. Характер
Разносторонний: но в основном..в бою - агрессивна и жестока..Почти со всеми волками (самцами) дружелюбна и ласкова, а вот с волчицами она почти и не общается.
6. Описание положения в стае
Одинокий изгнанник

+1

17

1. Имя-Волкослав
2. Пол-Волк
3. Возраст-3года
4. Внешность-большой,мускулистый,черный русский волк.со шрамом на правом глазу.
5. Характер-добродушный,умный,мудрый,иногда мстительный,спокойный,общительный. 
6. Описание положения в стае-прибившийся одиночка

0

18

1.Имя-Серолапа
2.Пол-Ж.
3.Возраст-2,5 года
4.Внешность-серая с белым.
5.Характер-хитрая, ловкая, всегда улыбается(даже при плохом настрое)
6.Описание положения в стае-справедливая воительница!

0

19

1.Имя-Алу
2.Пол-Ж.
3.Возраст-1 год
4.Внешность-У Алу голубые глаза и чёрный нос,а скорее тёмно-коричневый.Сзади ушки у неё коричневые.Она бежевая,а скорее всего светло коричневая в отличии от отца.Отец серый с карими глазами.у неё взгляд волчицы,но взгляд добрый.У неё чёрные брови как и у Балто.грудка,лапы,животик и хвостик цвета топлёного молока.
5.Характер-Алу весёлая,добрая,энергичная.Она быстро бегает,хорошо плавает.В отличии от братьев и сестёр я напоминаю волка.Алу всегда была смелой,умной и сильной.Она спокйная и упряма как и её отец по имени Балто.Она не врёт и сама не доверичива.Алу может сразу понять что её собеседник врёт.
6.Описание положения в стае-в своей стае я новый вожак

0

20

1. Имя-Энигма
2. Пол-Жен
3. Возраст-48 лун
4. Внешность-Черноя как ночь.Она вышла из ада.Раза в три больше обычного волка.Глаза голубые,когда охотится становятся красными
5. Характер-Если подойдешь,ты труп
6. Описание положения в стае-одиночка

0

21

1. Имя Chiyo
2. Пол ж
3. Возраст 3 года
4. Внешность черная волчица с ярко золотистыми глазами (аватар)
5. Характер дерзкая и опасная, но ее любят и уважают за хладнокровие и способность мыслить в самых сложных ситуациях.
6. Описание положения в стае на данный момент одиночка

0

22

1. Имя - нет
2. Пол - ж
3. Возраст - 2 года
4. Внешность - шерсть металлического цвета,два шрамма на правом глазу,длинные и острые когти с зубами,немного крупнее обычных волков,на правой лапе браслет с шипами(остался после людей) раньше Одинокая Волчица жила с людьми,но когда они узнали,что Одинокая один из редких видов волков,захотели её отдать богатому человеку,чтобы тот из её шкуры сделал смертельное оружие(нежравеющая сталь) люди испугались этого волка,т.к он был прирождённым убийцей,а богач собирался дать им кучу денег...сейчас Одинокая с большим трудом сбежала от людей,теперь она всех ненавидит,у неё когда-то была кличка...
5. Характер - жестокая,хладнокровная,воинственная,сильная,агрессивная,умная,очень быстрая
6. Описание положения в стае - одиночка

Отредактировано Одинокая Волчица (2008-08-25 12:44:09)

0

23

Имя-Ирма                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Пол- ж                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Возраст-6 лет                                                                                                                                                                                                             внешность -аватар                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    характер  -самая добрая  звёздная  волчица поэтому в её характере нет минусев.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Положение в стае-   королева небес

Отредактировано Ирма (2008-08-31 17:05:00)

0

24

1. Имя Valixy.( коротко Валя)
2. Пол  Дамочка
3. Возраст 2 года
4. Внешность Я симпотичная бежевенькая волчица, с необычными глазами-фиолетовами. .
5. Характер Я скромна и интелегентна. Знаю свое место.  Но я не трусиха и могу постоять за себя. Так же лучше меня не злить , за это можете лишиться жизни.
6. Описание положения в стае. Я хорошая охотница.

0

25

1. Имя: Shade
2. Пол: Женский
3. Возраст: 1 год и 3 месяца
4. Внешность:Очень изящная,не хрупкая,черная как ночь жерсть,глазки ярко-зеленые,что выделяет меня из стаи,большой и длиный пушистый хвост как и "грива",в общем вот
5. Характер:Очень гордая,властолюбивая,дружелюбная,первая в драку не полезит,но и унижений в свою сторону не потерпит,одиночка,вечно обдумывающая свой шаг,победительница в схватках с другими волками,взгляд победителя во всем,нет страха не перед чем
6. Описание положения в стае:Вожак в стае Ночного Мрака,хорошая охотница и защитница своей стаи,ищущия своего избранника

Отредактировано ~Shade~ (2008-11-08 23:02:42)

0

26

1. Имя-Ликро
2. Пол-Ж,самка,волчица
3. Возраст-1 год
4. Внешность-черная волчица с  холодными голубыми глазами.когда-то ее поймали люди и надели на ее ухо две серьги.потом она убежала,но снять клеймо так и не смогла.есть пышная челка от мамы,так как ее отец был волком,а мать собакой с челкой.челка бело-голубого цвета.острые белые зубы и длинные загнутые когти.
5. Характер-вам кажется что по внешности Ликро просто милашка?НЕТ!!!эта волчица очень яростная и хладнокровная.на пути к своей цели не пожалеет никого.ей привычны ее лапы в крови.но она любит шутить.иногда ее шутки кажутся язвительными,но шутит она точно умеет.не боится перечить волкам старшим ей по возрасту.ей это привычно и нормально.она может сгоряча нахомить и уйти как ни в чем не бывало,а потом долго жалеть.но если она сделала это справедливо она не извинится.и вообще она редко извиняется первой.только в очень редких случаях.любит выпускать когти
6. Описание положения в стае-великолепная охотница и шпионка.может за просто прийти на территорию людей.

0

Похожие темы



© 10bb.ru