Добро пожаловать на ролевую игру "Волки и собаки"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пещера одиночек

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

это огромная пещера .тут живут одиночки.здесь темно ,но сухо и довольно тепло..

0

2

*улегся и протяжно зевнул*

0

3

мне нравятся волки они класные :cool:

0

4

Да, это точно. Умные и красивые звери.

0

5

Прибежал и рыкнул на всех окружающих(кроме Fucking princess !!!!!)!!!!!!!!!!!Я явно хотел понравиться этой прекрасной даме!!!!!!!!!Но понимала ли она это?
-Я Дон Луидже Буфон!-показав свои зубы волку(мальчику)сказал я...поглядывая на красавицу!!!!!!!!

0

6

Я ничего незаметив,повернулась на другой бок,лапу в рот(свою) и продолжила дремать,после неудачной охоты.............

0

7

Увидев сборище волков, белая присела не подалёку и завыла от грусти. Но потом вильнула хвостом, развернулась и убежала прочь..

0

8

*обнюхала логово,улеглась спать*

0

9

Поздно вечером,когда начали спускаться сумерки,после сытного ужина,забрела в логово....Оно было довольно теплое,сквозь сумрак были расплывчето видны несколько волков...Я осторожно обошла логово,прислушилась,нет ли опасности поблизости,повернула мордочку к волкам и сказала:
-Добрый вечер,я Шейд,надеюсь вы не против,если я переночую здесь?!**))

0

10

Ликро прибежала к логову.в зубах у нее были два зайца и ворона.она бросила их в яму перед логовом,взяла себе одного зайца,улеглась и начала рвать зайца зубами.между тем она поглядывала на Дона Луиджи Буфона.ей понравился этот волк,но она с сожалением понимала,что он влюблен в Fucking princess

0



© 10bb.ru